В Елшанке Володина встретили одиночным пикетом

Оценить
В Елшанке Володина встретили одиночным пикетом
Спикер Государственной думы Вячеслав Володин. Фото Илья Матушкин
Жительница поселка пожаловалась на проблемы с переселением из ветхого жилья.

Сегодня, 21 октября, спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин посещает с рабочим визитом саратовский поселок Елшанка. Председателя нижней палаты парламента встретила одиночным пикетом одна из местных жительниц, сообщают корреспонденты «Открытого канала».

Володин обратился к женщине с плакатом и спросил, какая у не проблема. Пикетчица рассказала, что на улице Клубной есть проблема с переселением из ветхого жилья. Вячеслав Володин пригласил женщину на встречу в гимназию №89, где обещал обсудить эту проблему.

Напомним, ранее с жителями улицы Клубной провел встречу глава Ленинского района Юрий Васильев, который попросил жителей представить правоустанавливающие документы на сараи и постройки в их дворе в связи с реализацией инициативы Вячеслава Володина о постройке нового корпуса гимназии №89, которая прилегает к территории жителей улицы.

Вчера, 20 октября, исполняющий полномочия главы Саратова Михаил Исаев отметил, что «никаких действий, связанных с демонтажем хозяйственных построек в поселке Елшанка, без учета мнения и интересов жителей предприниматься не будет».