Володин отложил открытие парка в Вольске до весны

Оценить
Володин отложил открытие парка в Вольске до весны
Фото пресс-служба губернатора Саратовской области
Спикера ГД в поездке сопровождает глава региона Валерий Радаев.

Сегодня, 20 октября, спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин приехал с рабочим визитом в Вольск, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области. Спикера в поездке сопровождает глава региона Валерий Радаев. Председатель нижней палаты парламента осмотрел, как идет реконструкция городского парка.

«Все должно быть максимально качественно сделано. Только после этого можно говорить, что парк готов к открытию. (...) Парк готов на 90%, но до открытия нужно устранить ряд замечаний, доработать некоторые объекты. Нужно порядка месяца, чтобы все было завершено. Сейчас нужно завершить работы там, где их можно сделать осенью, а весной, когда наступит тепло, доделать всё, что осталось. Только тогда работы будут проведены качественно», -  отметил в ходе визита Вячеслав Володин.

Также спикер ГД посетит детскую школу искусств №5 и лечебно-диагностический центр для детей. Кроме того, завтра Володин собирается посетить поселки Елшанка и Комсомольский в Саратове.

Пресс-служба регионального отделения «Единой России» ничего не сообщает о визите Володина в регион. Также о поездке спикера не пишет пресс-служба Государственной думы.

Отметим, на заседании общественного совета по вопросам ЖКХ при правительстве Саратовской области глава регионального минстроя Дмитрий Тепин сообщил, что реализацию программы создания комфортной городской среды в Саратовской области планируется завершить до 10 ноября. В рамках этой программы, в частности, проводили реконструкцию горпарка в Вольске.