На улице Азина водитель наехал на пешехода и скрылся

Оценить
На улице Азина водитель наехал на пешехода и скрылся
Фото Архив ИА «Свободные новости»
ДТП произошло около полдевятого вечера.

Полиция устанавливает личность водителя, который вчера, 19 октября, в Заводском районе Саратова сбил пешехода и скрылся с места происшествия, сообщает огтдел пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

ДТП произошло в 20.25 напротив дома №77 по улице Азина. Неизвестный автомобиль сбил 40-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход с травмами была госпитализирована в лечебное учреждение

Еще один наезд на пешехода в Заводском районе произошел вчера около восьми часов утра у дома № 39 по Ново-Астраханскому шоссе. Автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого был 50-летний мужчина, сбил 35-летнюю женщину. Пострадавшей потребовалась госпитализация.

Помимо этого, два ДТП с пешеходами произошли 19 октября в Саратовском и Энгельсском районах. Около 11.00 в Энгельсе у дома № 17 на улице Тельмана 62-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте и была сбита автомобилем ВАЗ-21104 под управлением 29-летнего водителя. Примерно в 23.20 у дома № 1 по улице Центральной в селе Сосновка Саратовского района 31-летний водитель ВАЗ-2114 сбил 28-летнего мужчину. Все пострадавшие пешеходы были также госпитализированы в больницы.

Кроме того, сегодня, 20 октября, на улице Навашина у дома №18 автомобиль Chevrolet нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на 81-летнего мужчину, который был госпитализирован.