«Автодор» стартовал с победы в Кубке ФИБА-Европа

Домашний матч с «Баккен Беарз» закончился со счетом 76:73 (21:16, 22:20, 10:18, 23:19).

Сегодня, 18 октября, в ФОК «Звездный» прошла первая домашняя игра «Автодора» в рамках Кубка ФИБА-Европа. На своем паркете «черно-белые» приняли клуб «Баккен Беарз» из Дании.

Первая четверть матча завершилась с пятиочковым преимуществом «Автодора» (21:16), к большому перерыву «черно-белые» увеличили разрыв - 43:36.

В третьей четверти саратовские игроки расслабились и, допустив серию ошибок, пропустили соперников вперед -53:54. Заключительная четверть прошла в напряжении до финальной сирены, и все же победа осталась за «Автодором» -76:73.

Самым результативным игроком в составе саратовцев стал Коти Кларк, набравший 24 очка и сделавший шесть подборов.