«СГАУ-Саратов» переиграл «Динамо» в зрелищном матче

Фото пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов»
Победа на домашней площадке стала подарком ко дню рождения для двух игроков.

В прошедшую пятницу, 13 октября, на площадке ФОК «Юбилейный» гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» принимал астраханское «Динамо» в рамках чемпионата российской Суперлиги.

Встреча получилась зрелищной и интригующей. При равной борьбе соперников первый тайм завершился со счетом 15:16 в пользу динамовцев. После перерыва хозяева площадки смогли переломить ход игры и в итоге победили со счетом 34:30.

Как отмечает пресс-служба клуба, результат оказался подарком для игроков Яна Ковалева и Вячеслава Боброва, которые 14 октября отметили дни рождения. Ковалев в матче с «Динамо» забил семь мячей и с 31 забитым голом возглавляет список бомбардиров команды.

Теперь 4 ноября также дома «аграрии» сыграют со ставропольским клубом «Динамо-Виктор».