Василий Синичкин выделил инвалиду Емельянову 75 тысяч рублей на ремонт дома

Оценить
Василий Синичкин выделил инвалиду Емельянову 75 тысяч рублей на ремонт дома
Фото Денис Юлин
В данный момент ветеран-афганец встречается с Валерием Радаевым. В то же время прокурор области Владимир Степанов отказался сегодня принять инвалида.

Инвалид-колясочник Владимир Емельянов в данный момент встречается с губернатором Валерием Радаевым. Также на встрече присутствуют все министры, интересы чьих ведомств будут затронуты обсуждаемыми вопросами. Напомним, Емельянов требует прекращения утилизации снарядов на полигоне в районе села Поповка Саратовского района, а также рассмотрения прокуратурой его претензий к чиновникам областных министерств и правоохранителям. Как сообщает корреспондент ИА «Свободные новости», журналистов на встречу не пустили.

Еще одним вопросом стало восстановление пострадавшего от взрывов на полигоне дома инвалида-колясочника. Как рассказал Емельянов перед встречей, глава администрации Саратовского района Василий Синичкин выделил на восстановление дома 75 тысяч рублей. По мнению инвалида, деньги были выделены Синичкиным из собственных средств.

Кроме того, сегодня Владимир Емельянов попытался попасть на прием к прокурору области Владимиру Степанову. Однако облпрокурор без объяснения причин отказался встретиться с Емельяновым.