Радаев о переназначении старых министров: «Появятся и новые»
Оценить

Губернатор заверил, что переназначили самых достойных и профессиональных чиновников.
Сегодня, 11 октября, после брифинга губернатора Валерия Радаева, который не предполагал вопросов от журналистов, корреспонденту «Открытого канала» все же удалось спросить главу региона о кадровых перестановках.
Журналист поинтересовался, почему в правительство Саратовской области не было назначено ни одного нового министра. После выборов 10 сентября на работу в правительство пришли только два новых руководителя - заместители Радаева Валентина Гречушкина и Алексей Стрельников. Вопрос вызвал удивление губернатора.
«Какие новые министры? Идет переназначение, самых достойных переназначили, самых профессиональных...», - ответил Радаев. Также он заверил, что «появятся и новые», однако сроки и кандидатуры потенциальных чиновников не назвал.