Банк «Агророс» открыл новый офис в Саратове

Оценить
Банк «Агророс» открыл новый офис в Саратове
Фото архив fn-volga.ru
Новое отделение появилось в Кировском районе Саратова.

Банк «Агророс» открыл новое отделение в Кировском районе Саратова. Дополнительный офис расположен на улице Пугачева (район ТЦ «Триумф Молл»).

В новом офисе жители города смогут воспользоваться полной линейкой финансовых продуктов для физических и юридических лиц - вклады, кредитование бизнеса и населения, банковские карты, обмен валют, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание. В 2017 году Банк «Агророс» приступил к реализации масштабного плана по расширению имеющейся сети офисов. Отделения кредитной организации уже открыты в Саратовской области, Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Рязани и Самарской области. В ближайшее время планируется открытие нового офиса в Пензе.

В конце сентября Банком России зарегистрирован отчет об итогах дополнительного выпуска акций Банка «Агророс» на сумму 385 миллионов рублей. В результате эмиссии капитал банка составил более 1,1 миллиарда рублей. Существенный рост капитала повышает надежность банка, дает возможность активнее развиваться и расширять спектр финансовых предложений для бизнеса и населения, увеличивать объемы кредитования.

Подробнее с услугами Банка «Агророс» можно ознакомиться по телефону: 8 800-222-44-19.

Материал публикуется на правах рекламы. АО «Банк «Агророс». Лицензия ЦБ РФ №2860.