На Танкистов водитель иномарки сбил юношу и девушку-подростка

Оценить
На Танкистов водитель иномарки сбил юношу и девушку-подростка
Улица Танкистов. Фото Павел Литвиненко
Вечером в течение часа в ДТП пострадали три пешехода и водитель мотоцикла.

Вчера, 10 октября, вечером в течение часа произошло несколько ДТП, в результате которых пострадали три пешехода и мотоциклист.

ДТП с участием мотоцикла произошло на улице Вольской. В половине десятого вечера 24-летний водитель Lada Priora не уступил дорогу мотоциклу Suzuki. В результате аварии в больницу был доставлен 40-летний водитель двухколесного транспорта, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по городу Саратову.

В 21.10 на улице Чехова в Ленинском районе 81-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля Mitsubishi. Пенсионерку с травмами госпитализировали.

Час спустя на пересечении улиц Танкистов и Навашина 40-летний мужчина за рулем Chevrolet нарушил правила проезда перекрестков и сбил 17-летнюю девушку и 19-летнего юношу. После осмотра врачи их отпустили.