Из-за перебоев с электричеством в Заводском районе по-прежнему нет воды

Оценить
Для ремонта трубопровода также отключили водоснабжение домов в центре города и поселках Жасминный и Дачный.

Из-за отсутствия электричества на насосной подстанции до сих пор нет воды у части жителей Заводского района, констатирует пресс-служба «Саратовводоканала». Возобновить подачу воды планируется после восстановления электроснабжения.

Кроме того, для ремонта на собственных сетях «Водоканала» до 21.00 прекращена подача воды в поселки Жасминный и Дачный.

До шести часов вечера не будет воды в домах на улицах Московской (четная сторона), Челюскинцев, Кутякова (нечетная сторона) и Гоголя (все - на участке от Чапаева до Рахова), а также на Чапаева (нечетная сторона, от Московской до Зарубина) и Рахова (четная сторона, от Московской до Зарубина).

В Заводском районе до 17.00 прекращено водоснабжение абонентов, проживающих на улицах Артельной (от Огородной до Ново-Астраханского шоссе), Ново-Астраханском шоссе (от Артельной до 2-й Нагорной), 2-й Нагорной (от Ново-Астраханского шоссе до улицы Ново-Астраханской), а также на улице Ново-Астраханской (дома №№4, 6 и 8). Также до пяти вечера не будет воды в домах №№ 4, 6, 8, 10, 12 и 13а по улице Орджоникидзе.

А вот жителям некоторых домов по улицам Южной, 6-му и 7-му Динамовским проездам, а также 7-му Динамовскому тупику придется ждать возобновления подачи воды до 20.00. В зоне отключения также оказались филиал 9-й детской поликлиники и детский сад №124.

В Ленинском районе Саратова до трех часов дня прекращена подача в дома по 1-му и 2-му Чайковским тупикам, 1-му, 2-му, 3-му, и 4-му Чайковским проездам, а также в дом №1 по улице Чайковского.