«Сокол» дома переиграл калужан

Фото Анна Недочетова
Матч окончился со счетом 2:1 в пользу саратовских футболистов.

На стадионе «Локомотив» в рамках 12-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 годов завершился матч между саратовским «Соколом» и командой «Калуга».

В составе калужан играли два экс-«сокола»: защитник Лозенков и нападающий Оганесян. Счет на 22 минуте открыли соперники хозяев поля. Несмотря на несколько атак, саратовцы в первом тайме так и не смогли выровнять счет. Но во второй половине игры на 59-й и 63-й минутах Бутаков и Бугаенко соответственно вывели «бело-синих» в лидеры.

Гости до конца матча вели опасную игру у ворот хозяев, но ни одна из атак не завершилась успехом. Матч окончился со счетом 2:1 в пользу «Сокола».

По итогам 12 туров саратовский футбольный клуб занимает в турнирной таблице восьмое место из 14, «Калуга» - на 11-й строчке. Следующий матч «Сокол» проведет 14 октября в гостях у занимающего последнее место «Химика» из Новомосковска.