«Открытая Россия»: В Тамбове студентов обязали прийти поздравить Путина

Оценить
«Открытая Россия»: В Тамбове студентов обязали прийти поздравить Путина
Фото пресс-службы регионального отделения «Единой России» Тамбовской области
По данным портала, деканат Тамбовского государственного технического университета ввел квоты на участие в мероприятии к дню рождения президента.

В Тамбовском государственном техническом университете ввели обязательную квоту на присутствие студентов на акции в честь 65-летия президента Владимира Путина, сообщает «Открытая Россия». По данным портала, деканат университета обязал направить по четыре человека от каждой студенческой группы. Из молодых людей собираются сделать «живую открытку» с поздравлением в адрес президента России.

«Да, дождь. Все равно идем. Берем зонты, дождевики и идем. Да, планы. У меня тоже были планы, я тоже должна там быть. И все планы отменяю. Да, суббота. Суббота – учебный день в ТГТУ», - цитирует «Открытая Россия» попавшее в их распоряжение сообщение.

Студенты должны собраться в 13:30 у ледового дворца «Кристалл». Как отмечают журналисты, сообщение о проведении акции было опубликовано на сайте местного отделения «Единой России» 5 октября. В данный момент эта страница удалена.

Как сообщает реготделение «ЕР», в Тамбове открылась выставка работ под открытым небом «России нужен Путин», приуроченная к 65-летию главы государства. Кроме того, к дню рождения Путина в Тамбове провели автопробег, в котором приняли участие 65 машин. ГТРК «Тамбов» уточняет, что на каждой машине был установлен флаг с портретом президента. 

Напомним, о списке мероприятий, посвященных 65-летию Владимира Путина, в своем Facebook ранее сообщал политолог Валерий Соловей.