В Саратове эвакуировали ночной клуб «Гранд-Мишель»

Оценить
В Саратове эвакуировали ночной клуб «Гранд-Мишель»
Фото Анна Недочетова
Точная причина, по которой посетители покинули увеселительное заведение, неизвестна.

Сегодня, вечером 5 октября, в центре Саратова на проспекте Кирова эвакуировали посетителей ночного клуба «Гранд-Мишель», сообщает корреспондент ИА «Свободные новости».

Возле здания ночного клуба находятся наряд полиции, спецмашина «скорой помощи» и МЧС. Точная причина, по которой посетителей попросили покинуть увеселительное заведение, неизвестна.

Напомним, сегодня в Саратове и еще шести крупных городах России активизировались «телефонные террористы».

Из-за сообщений об угрозе взрыва в областном центре и соседнем Энгельсе были эвакуированы здания правительства региона, администрации Энгельсского района, нескольких десятков школ, все вузы города, крупные торговые центры, в том числе «Крытый рынок», «Мир», «Сиеста» и «Солнечный».

Отметим, сегодня на Саратов обрушилась третья волна угроз. Ранее Саратов в числе других российских городов был атакован «телефонными террористами» в период с 10 по 17 сентября, когда поступили сообщения о возможных взрывах на 24 объектах. Несколько дней спустя, 20 сентября, в Саратове был эвакуирован Институт развития бизнеса и информационных технологий СГТУ, а в Энгельсе - филиал СГТУ.

photo_2017-10-05_18-53-28.jpg

photo_2017-10-05_19-26-26.jpg