В Саратове пройдет крупная IT-выставка

Оценить
Участников мероприятия ждет пять площадок для выступления, лаундж-зона, выставка и афтерпати в баре.

На следующей неделе, 14 октября, в Саратове пройдет региональная IT-выставка «Юкон». На мероприятии будет организовано пять одновременно работающих площадок для выступлений: три площадки на технические темы, площадка «Предпринимательство в IT», а также площадка на темы, сопутствующие IT, на которой, в том числе, пройдут выступления известных в индустрии дизайнеров.

«Кроме выступлений в пяти параллельных секциях, гостей мероприятия ждет уникальная атмосфера самого главного IT-события года, уютные lounge-зоны, площадки с активностями от партнеров, а также выставка IT-компаний. После конференции, участников конференции ждет продолжение встречи в одном из баров города, где в неформальной обстановке можно будет пообщаться со спикерами и организаторами», - отмечают авторы проекта.

Ежегодно конференция собирает в своих стенах более тысячи участников и не менее 20 спикеров из крупнейших городов России, а также зарубежья. Ранее на площадках «Юкона» выступали представители Microsoft, JetBrains, Tinkoff, ZeptoLab, Stack Overflow, Grid Dynamics, Mail.ru, ExactPro и Epam. Конференция пройдет в корпусе СГЮА (Чернышевского, 104).