Пивоваров, Буренин и Разделкин остаются работать в правительстве

Оценить
Пивоваров, Буренин и Разделкин остаются работать в правительстве
Вице-губернатор Игорь Пивоваров. Фото Павел Литвиненко
Радаев внес три кандидатуры на согласование в областную думу.

Сегодня, 4 октября, губернатор Валерий Радаев внес на согласование депутатов Саратовской областной думы кандидатуры трех подчиненных.

Как сообщает пресс-служба губернатора, на должность вице-губернатора предложен Игорь Пивоваров, на должности зампредов облправительства - Александр Буренин и Василий Разделкин.

Напомним, сегодня губернатор внес изменения в структуру областного правительства. Комитет общественных связей и национальной политики стал министерством внутренней политики и общественных отношений. Министерство территориальных образований передало функции управления внутренней политики министерству внутренней политики и общественных отношений Саратовской области. Министерством также стал комитет инвестиционной политики и имущественных отношений.

Полностью упразднен комитет капитального строительства, его функции будет осуществлять министерство строительства и ЖКХ. Также ликвидированы представительство региона при правительстве РФ и представительство Саратовской области в Севастополе. Их функции переданы управлению делами правительства. Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области разделено на министерство молодежной политики и спорта и комитет по туризму.