Проект Николая Шиянова вошел в число победителей всероссийского конкурса «Жемчужина России»

Оценить
Проект Николая Шиянова вошел в число победителей всероссийского конкурса «Жемчужина России»
Фото Денис Юлин
В число 15 проектов-победителей всероссийского конкурса вошли работы коллективов саратовского театра оперы и балета и СГТУ.

По итогам всероссийского конкурса национальных, творческих и исследовательских проектов «Жемчужина России» из тысячи поступивших работ было выбрано 15 лучших. Среди победителей два саратовских проекта инновационный образовательный социально-культурный проект для детей и молодежи села «Вместе на одной сцене» Саратовского академического театра оперы и балета (автор – лауреат международных и всероссийских конкурсов, заместитель директора академического театра оперы и балета Николай Шиянов) и проект «Игровой полигон для подвижных народных игр – Открытое небо» СГТУ имени Ю.А. Гагарина (автор – магистрант 2 курса кафедры «Социология, социальная антропология и социальная работа» Екатерина Стрелкова).

Победителей ждет очный тур, по его итогам будут выбраны проекты, которые получат грант на реализацию.

Напомним, Николай Шиянов также стал дипломантом международного конкурса-премии в области развития связей с общественностью «PROBA-IPRA Golden World Awards», войдя в тройку лучших PR-специалистов 2012 года.