Саратовский «Сокол» в Волгораде выиграл «всухую»

Алексей Курзенев и Игорь Бугаенко оформили дубли.

Сегодня, 30 сентября, саратовский футбольный клуб «Сокол» одолел волгоградский «Ротор-Волгоград-2» в выездном матче с счетом 4:0.

Певый гол в ворота команды противника саратовец Алексей Курзенев забил на 16-й минуте матча. Спустя некоторое время волгоградцы контратаковали, но вратарь «Сокола» Андрей Рыжиков отбил поданный с углового мяч кулаком. Второй гол в ворота «Ротора»  забил Игорь Бугаенко 37-й минуте, а на последней минуте первого тайма Курзенев оформил дубль. Во втором тайме Бугаенко также забил свой второй мяч в игре на 49-й минуте матча. До конца игры волгоградские футболисты пытались атаковать ворота противника, но не смогли «размочить» счет.

Следующую игру «Сокол» проведет в Саратове с футбольным клубом «Калуга» в субботу, 7 октября.