Саратовская магистрантка стала «Первой вице-мисс Студенчество России-2017»

Оценить
Саратовская магистрантка стала «Первой вице-мисс Студенчество России-2017»
Студентка первого курса института магистратуры СГЮА Екатерина Гавриличева. Фото пресс-службы СГЮА
Финал всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество России-2017» прошел в Челябинске.

Студентка первого курса института магистратуры Саратовской государственной юридической академии Екатерина Гавриличева стала обладательницей титула «Первая вице-мисс Студенчество России-2017». Об этом сегодня, 28 сентября, сообщила пресс-служба вуза.

За победу в состязании, которое прошло в Челябинске, боролись 50 студентов со всей страны. Участникам предстояло пройти несколько этапов: спортивная подготовка, творческий конкурс, демонстрация своих интеллектуальных способностей.

«Участвовала в конкурсе красоты, творчества и интеллекта всероссийского уровня впервые. До этого я принимала участие в подобном конкурсе своей академии, после которого прошла в областной этап. Было очень волнительно представлять свой город на таком уровне. Подготовка к финалу в Челябинске длилась четыре дня. Мы много репетировали, сдавали нормы ГТО, проходили интеллектуальную игру. Также мы успели посмотреть сам город и некоторые его достопримечательности. Эмоции от конкурса запомнятся на всю жизнь. Но даже больше запомнилась наша команда - подружились с очень многими ребятами и уже договорились о встрече в разных городах по всей России», - поделилась впечатлениями Екатерина.