«СГАУ-Саратов» дома уступил «Чеховским медведям»

Фото sarhandball.ru
Разница в счете между «аграриями» и действующими чемпионами страны составила пять мячей.

Вчера, 27 сентября, в саратовском ФОК «Юбилейный» состоялся матч российской гандбольной Суперлиги между «СГАУ-Саратов» и действующими чемпионами страны «Чеховскими медведями» из Подмосковья.

Начало матча осталось за хозяевами площадки, но затем гости показали более высокий класс и перехватили инициативу. Это сказалось и на счете – к перерыву «аграрии» проигрывали 15:17.

Во втором тайме «Медведи» только усилили давление на ворота саратовцев и в итоге одержали победу со счетом 31:36.

Следующий матч «СГАУ-Саратов» проведет 3 октября на площадке санкт-петербургской команды «Университет-Лесгафта Нева», сообщает пресс-служба клуба.