Саратовский единоросс - обманутый дольщик пообещал послать Путину партбилет

Сегодня, 27 сентября, на площадке администрации Кировского района Саратова ожидается начало публичных слушаний, посвященных вопросу межевания земельного участка для ЖСК «Оптимист-2000», чей дом находится в границах улиц Алексеевской, Наумовской и Рябиновской на 1-й Дачной.
Как сообщила журналистам член инициативной группы секции 2Б Нина Чикина, в настоящее время на слушаниях ситуация такова, что «трое соседей собрались поделить земельный участок четвертого, и четвертого мало кто спрашивает».
Ранее на совещании при губернаторе Валерии Радаеве Чикина заявила, что жильцы не согласны с проектом, потому что в нем существует проблема с противопожарным разрывом. Те же причины сейчас мешают ввести в эксплуатацию ЖСК «Гелиос». Вопрос заключается в спорном земельном участке. Присоединение его к секции решило бы проблему противопожарного разрыва, но, согласно проекту, его предложено отмежевать.
Другой дольщик той же секции, Валерий Савельев, сообщил, что является одним из старейших членов партии «Единая Россия».
«Если я лишусь квартиры, я партийный билет, как я положил партийный билет КПСС, пошлю президенту Путину!» - пообещал он.