«Сокол» в зрелищном матче победил «Строгино»

Фото Архив fn-volga.ru
Саратовцы трижды поразили ворота гостей, удержав победный счет до конца игры.

Сегодня, 23 сентября, в Саратове состоялся зрелищный футбольный матч между «Соколом» и гостями из московского «Строгино». Игра десятого тура ПФЛ завершилась победой хозяев.

Команды с первых минут начали играть в атакующий футбол и гости уже на пятой минуте забили в ворота «Сокола» первый мяч. Уже на десятой минуте Дмитрий Борисов сравнивает счет. Ровно через десять минут нападающий саратовцев Игорь Бугаенко проводит красивую атаку и забивает с острого угла. Однако следом футболисты «Строгино» проводят контратаку, сравнивая на 25-й минуте счет. У хозяев еще была возможность отличиться, но первый тайм закончился со счетом 2:2.

Во втором тайме саратовцы снова пошли в атаку. Это принесло плоды на 50-й минуте, когда Бугаенко оформил «дубль» и вывел хозяев поля вперед. После этого темп матча немного снизился. Сначала тренер москвичей Сергей Загидуллин, а затем Алексей Стукалов провели по две замены. Игра продолжилась на встречных курсах. На последних минутах встречи тренер «Сокола» снова проводит замены, чтобы сбить темп. У гостей во втором тайме были шансы сравнять счет, однако игроки «Сокола» удержал оборону, доведя матч до победы.

Следующий матч саратовцы сыграют 30 сентября против клуба «Ротор-Волгоград-2».