Жители Комсомольского пожаловались Радаеву на разрушение новой дороги

Оценить
По словам саратовцев, асфальт на улице Химической начал проваливаться после коммунальных работ.

Жители поселка Комсомольский Заводского района Саратова пожаловались на испорченный коммунальщиками капитальный ремонт дороги по улице Химической. Обращение, адресованное губернатору Валерию Радаеву, опубликовано вчера, 22 сентября, на портале «Лица губернии».

«После очередного прорыва трубы на улице Химической в поселке Комсомольский были проведены восстановительные работы дорожного полотна. К нашему всеобщему удивлению, провели эти работы так быстро, но возникает огромный вопрос о качестве восстановления дороги. Асфальт провалился практически сразу. На участке дороги, расстояние которого составляет около двухсот метров, не остается и следа от ремонта дорожного полотна, который проводился всего лишь три месяца назад», - негодуют жители Комсомольского.

Заводчане в подтверждение опубликовали несколько фотографий, на которых видно, что дорожная «заплатка» сильно провалилась, угрожая безопасности участников дорожного движения.

Напомним, в этом году по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина в Комсомольском поселке Саратова проводится глобальное благоустройство. В частности, отремонтировано дорожное покрытие улиц, асфальт и детские площадки появились во всех дворах многоквартирных домов, также идет строительство водопровода. Областные и городские власти заявляют, что поселок будет сделан образцовым, а Саратов станет городом без окраин.