Три улицы в центре Саратова перекроют на выходные

Оценить
Три улицы в центре Саратова перекроют на выходные
Фото Павел Литвиненко
На время работ энергетиков на участках Соколовой, Большой Казачьей и Разина прекратят работы троллейбусные маршруты №№2, 2а, 16.

Энергетики продолжают подготовку теплосетевого комплекса Саратова к отопительному сезону. В связи с этим для завершения работ по реконструкции тепломагистрали по улице Разина сегодня, 22 сентября с 20.00 закрывается автомобильное движение по улице Большой Казачьей от Университетской до Аткарской и по Разина на участке от Московской до Слонова. На время работ будет приостановлено движение троллейбусных маршрутов №№2, 2а, 16, сообщает пресс-служба компании «Т Плюс».

Кроме того, ремонтные работы, сопряженные с ограничением автомобильного движения, будут вестись на улице Соколовой между Университетской и Железнодорожной. Запланированные работы будут вестись в рамках завершающейся реконструкции трубопровода по улице Железнодорожной, а также устранения повреждений, выявленных в ходе гидравлических испытаний.

Ремонтные бригады Центральной ремонтной службы Саратовского филиала «Т Плюс» и подрядных организаций на данных участках будут работать круглосуточно, завершение работ планируется к 6.00 25 сентября. Энергетики приносят извинения жителям Саратова за предстоящие неудобства и просят заблаговременно перестроить маршрут движения на личном транспорте.