Замгендиректора ЖК «Союз-С»: Качество домов измеряется профессионализмом команды

Оценить
Замгендиректора ЖК «Союз-С»: Качество домов измеряется профессионализмом команды
Фото Анастасия Лухминская
Саратовские журналисты задали представителям застройщика вопросы о качестве нового жилого комплекса «Крылья».

Сегодня, 20 сентября, на презентации жилого комплекса «Крылья» в Саратове руководители Инвестиционно-строительной компании «Союз-С» ответили на вопросы журналистов о безопасности, комфортабельности и отличительных особенностях нового ЖК.

В частности, представителей прессы интересовало, каковы гарантии качества жилого комплекса, если это первый объект такого рода, возведенный ИСК «Союз-С». Заместитель генерального директора Ольга Гребнева ответила, что, на ее взгляд, является принципиально важным в строительном бизнесе.

«Это первый дом строительной компании Союз-С, но качество домов измеряется не количеством сданных объектов, а профессионализмом команды. У нас работают профессионалы», - заверила она.

Также был задан вопрос, не помешают ли будущим жильцам нежилые помещения, которые располагаются на первом и втором этажах.

«Это небольшой недостаток, который мы превратим в преимущество. В шаговой доступности от «Крыльев» не так много магазинов. Мы надеемся, что появится покупатель, который будет использовать торгово-офисные помещения по назначению. Кроме того, входы в жилые подъезды находятся отдельно от входов в торгово-офисные помещения», - рассказала Гребнева.

На вопрос, проходило ли предложение от застройщика сравнение с другими похожими объектами на рынке, начальник отдела продаж ЖК «Крылья» Надежда Журавлева сообщила, что цены на квартиры здесь находятся на том же уровне, что и цены у других застройщиков в построенных домах. Огромное преимущество «Крыльев» в том, что на этапе строительства квартиры не продавались, поэтому выбор теперь гораздо выше: есть любые помещения на любом этаже.

Генеральный директор ИСХ «Союз-С» Евгений Мещеряков подробнее рассказал о торгово-офисных помещениях. Они имеют свободную планировку и могут перейти как к одному хозяину, так и к нескольким владельцам.

В Саратове остро стоит вопрос парковок, особенно в центральных районах, и журналисты не смогли обойти его молчанием.

«Мы знаем о проблеме парковочных мест в центре. У нас двухуровневая парковка, и там есть целых 70 мест. Сравните с другими застройщиками, у которых вообще не предусмотрено парковок. Места на стоянке мы будем продавать только жителям дома. Кроме того, в 360 метрах от «Крыльев» также есть платная парковка, этот вопрос можно решить», - рассказала Гребнева.

После пресс-конференции руководители фирмы провели для журналистов мини-экскурсию по территории ЖК. Евгений Мещеряков перерезал ленточку на входе в комплекс, после чего участников презентации ждало шампанское и сюрприз: торт, выполненный в форме башен дома. Гостей призвали забыть о диетах и унести частицу «Крыльев» в себе.

Материал публикуется на правах рекламы.