Стартовали продажи квартир в ЖК «Крылья» рядом с новой набережной

Оценить
Стартовали продажи квартир в ЖК «Крылья» рядом с новой набережной
Фото Анастасия Лухминская
О ценах на квартиры, от однокомнатных до двухуровневых пентхаусов, рассказала начальник отдела продаж жилого комплекса.

Сегодня, 20 сентября, открылись продажи квартир в новом жилом комплексе «Крылья» в Саратове. Об этом на презентации ЖК сообщила начальник отдела продаж Надежда Журавлева. Она рассказала журналистам подробнее о том, какие условия предлагает владелец квартир - Инвестиционно-строительная компания «Союз-С».

Территория здания, состоящего из двух жилых башен, ограждена и находится под круглосуточной охраной. Во дворе имеется гостевая парковка и автостоянка на 18 мест, предусмотрена подземная автостоянка на 74 машиноместа, есть детская площадка.

Удачно расположение дома: не только в центре Саратова, но и в пяти минутах от новой набережной, в шаговой доступности от городского парка. Из окон открываются виды на Волгу. Рядом есть школы и медучреждения.

Вентилируемый фасад гарантирует, что в квартирах всегда будет тепло и тихо. В квартирах есть места для гардеробных, лоджии площадью от пяти до семнадцати квадратных метров, отсутствуют проходные комнаты. Места общего пользования просторные, есть места для хранения колясок и санок.

Из 204 квартир 84 - однокомнатные, 28 - двухкомнатные, 56 - трехкомнатные, 28 - четырехкомнатные. Верхние, 17-й и 18-й этажи отведены под пентхаусы. Во всех квартирах есть возможность для объединения.

Стоимость квартир определялась индивидуально в зависимости от ее особенностей. В итоге был определен следующий диапазон цен: однокомнатные квартиры - от 2,4 до 2,9 миллиона рублей, двухкомнатные - от 3,2 до 3,6 миллиона рублей, трехкомнатные - от 4 до 4,6 миллиона рублей, четырехкомнатные - от 5,1 до 6 миллионов рублей. Стоимость четырехкомнатных двухуровневых пентхаусов - 7,2 миллиона рублей, шестикомнатных - 11,5 миллиона рублей. Парковочные места на подземной стоянке площадью 13-15 квадратных метров каждое оценены в 1,2-1,3 миллиона рублей.

На первых двух этажах расположено более двух тысяч квадратных метров нежилых помещений, которые планируется реализовывать по цене 62 тысячи рублей за один квадратный метр. Помещения оборудованы системой пожаротушения, подведена система кондиционирования.

Кроме того, руководитель департамента по эксплуатации и управлению ИСК «Союз-С» Дмитрий Дятченко сообщил, что дом готов к эксплуатации, договоры с ресурсоснабжающими организациями заключены, сотрудники его департамента имеют все необходимые сертификаты и удостоверения и готовы к работе.

Материал публикуется на правах рекламы.