В Саратове презентован яркий жилой комплекс «Крылья»

Оценить
В Саратове презентован яркий жилой комплекс «Крылья»
Фото Анастасия Лухминская
Предприятие «Союз-С», входящее в холдинг «Энергетический союз», завершило строительство, прошло госприемку и получило разрешение на ввод в эксплуатацию.

В центре Саратова, на улице Чернышевского – в пяти минутах ходьбы от новой набережной, появился современный и яркий жилой комплекс. Об этом сегодня, 20 сентября, на презентации ЖК «Крылья» в Саратове рассказала журналистам заместитель гендиректора Инвестиционно-строительной компании «Союз-С» Ольга Гребнева.

По словам топ-менеджера, предприятие «Союз-С», входящее в холдинг «Энергетический союз», завершило строительство, прошло госприемку и получило разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса «Крылья». Здание возведено в соответствии с требованиями СНиП и Госстройнадзора.

«Стояла задача построить красивый, современный дом, который станет украшением Саратова. Думаю, мы справились с этой задачей. Форма дома и партнерство с «Саратовскими Авиалиниями» позволили выбрать название дома - «Крылья», - рассказала Ольга Гребнева.

Как подчеркнула спикер, дом был возведен на собственные средства застройщика, у проекта нет дольщиков. Это сделано с учетом негативного опыта долевого строительства: в нашем регионе нередки случаи, когда сотни семей не могут въехать в свои квартиры годами. Приобретая квартиры в ЖК «Крылья», клиенты полностью защищены от риска, так как получают квартиры, в которых могут жить сразу после покупки.

Гребнева рассказала об архитектуре здания: две жилые башни объединены на первом и втором этаже торгово-офисными помещениями. В комплексе 204 квартиры, от однокомнатных до четырехкомнатных. На 17-м и 18-м этажах расположены двухуровневые пентхаусы: четырехкомнатные и шестикомнатные. В квартиры заведены системы водоснабжения, водоотведения, отопления, установлены приборы учета потребления ресурсов, действуют лифты различной грузоподъемности.

Помещения находятся под круглосуточной охраной, оснащены системами видеонаблюдения, есть техническая возможность установки кондиционеров в каждой квартире.

Замгендиректора «Союз-С» предложила обратить внимание на необычный для нашего города цветной фасад. Устройство навесного вентилируемого фасада позволило не только сделать выигрышным внешний вид, но и улучшить теплоизоляционные свойства стен.

Клиентов, которые будут приобретать квартиры в «Крыльях», ждет интересная система бонусов и скидок от фирм «Кухни Мария», «Мебель-сити» и других.

Материал публикуется на правах рекламы.