«Саратовводоканал» снова извиняется за отключения воды

Оценить
В зоне отключения находятся средняя школа №34, училище №20 и завод ЖБК.

Вчера в шесть часов вечера в связи с аварийной ситуацией была ограничена подача холодной воды в дома на улицах Чапаева от улицы Большая Горная до улицы Соколовая, Большая Горная от Вольской до Чапаева, Соколовая от Вольской до Танкистов (четная сторона), Пугачевская от Соколовой до 1-й Садовой, а также на 1-м и 2-м Казачьих проездах. Как сообщают специалисты МУПП «Саратовводоканал», поврежденный участок водопроводной линии будет заменен сегодня, водоснабжение планируется восстановить к 17.00.

Кроме того, сегодня ориентировочно до 17.00 приостановлено водоснабжение в частных домах по улице Рабочей и Свинцовому переулку, а также на проспекте Энтузиастов от улицы Барнаульской до стадиона «Волга».  

«В зоне отключения находятся средняя школа №34, училище №20, завод ЖБК и СД», - сообщают специалисты.

Холодное водоснабжение в данный момент не поступает в дома по улице Артельной на участке от Огородной до Ново-Астраханского шоссе, Ново-Астраханскому шоссе от Артельной до 2-й Нагорной, 2-й Нагорной от Ново-Астраханского шоссе до улицы Ново-Астраханской, а также в дома №№ 4, 6 и 8 по улице Ново-Астраханской.

Помимо этого для проведения сварочных работ на водопроводной линии сегодня с 11.00 до 16.00 прекращена подача холодной воды в дома №№ 9, 9 А, 11, 11 А по ул. Гвардейской.

Также, для работ ЖСК «Булат» на внутренних коммуникациях жилого дома № 39/1 по улице 2-я Садовая сегодня с девяти утра и до окончания работ не будет холодной воды на улицах Астраханская, 1-й Станционный проезд, Кособокова, 2-я Садовая, 2-й Первомайский проезд и других. С подробным списком домов, попавших в зону отключения водоснабжения, можно ознакомиться на сайте городской администрации.