Спасавшийся от саратовца-насильника голый петербуржец сломал ногу

Оценить
Спасавшийся от саратовца-насильника голый петербуржец сломал ногу
Фото Владимир Шанин
Молодому мужчине пришлось прыгать с высоты пятого этажа, чтобы выбраться из рук злоумышленника.

Молодой житель Санкт-Петербурга сломал ногу, прыгая из окна квартиры саратовца-насильника. Подробности сегодняшнего происшествия в доме №4/10 по проспекту 50 лет Октября рассказали корреспонденту ИА «Свободные новости» очевидцы.

По словам саратовцев, около одиннадцати часов утра они услышали крики о помощи, раздававшиеся из двора дома. Как оказалось, на козырьке пристройки к дому, находился обнаженный мужчина лет 25-30. Крыша козырька находится на уровне третьего этажа здания. На место вызвали спасателей, полицию и медиков.

Как стало ясно из слов пострадавшего, он прыгнул из окна квартиры на пятом этаже дома, так как его запер в ней и подверг сексуальному насилию владелец жилища. Мужчина также сообщил, что родился в Краснодарском крае, но зарегистрирован в Санкт-Петербурге.

У пострадавшего обнаружили перелом ноги, его доставили в больницу. Также очевидцы рассказали, что сотрудники полиции не стали их опрашивать, ограничившись беседой с пострадавшим. Консьерж подъезда, в котором находится квартира, также сообщила, что сотрудники правоохранительных органов не обращались к ней или жильцам за помощью.

Дом на проспекте 50 лет Октября, из окна которого выпрыгнул голый мужчина

Дом на проспекте 50 лет Октября, из окна которого выпрыгнул голый мужчина