«СГАУ-Саратов» проиграл краснодарскому «Скифу» первый матч сезона

Фото Пресс-служба «СГАУ-Саратов»
Большую часть игры гости вели в счете.

Сегодня, 16 сентября, в саратовском ФОК «Юбилейный» прошел первый матч сезона саратовского гандбольного клуба «СГАУ-Саратов» в чемпионате России среди команд мужской суперлиги. Соперниками саратовцев на домашней площадке стал обладатель кубка России и бронзовый призер прошлогоднего чемпионата краснодарский «Скиф».

Саратовцы успешно открыли счет в матче на первой минуте игры, но еще через минуту гости сравняли счет, а затем вырвались вперед. Большую часть матча краснодарская команда вела счете. На перерыв спортсмены ушли с результатом 13:15 в пользу гостей.  В начале второго тайма саратовцам удалось сравнять счет до 15:15, но краснодарцы снова вырвались вперед. Остаток матча спортсмены обменивались голами, но в итоге игра закончилась со счетом 25:26 в пользу «Скифа».