МЧС восстановило крыши школы и пяти домов в Краснокутском районе

Оценить
За вчерашний день спасатели вывезли 21 самосвал мусора и спилили 34 дерева.

По данным МЧС на 20.00 15 сентября от последствий сильного ветра восстановлено шесть зданий в Краснокутском районе – школа в селе Усатово, многоквартирный дом в селе Семенное и четыре жилых дома в селе Лепехинка.

Также за вчерашний день сотрудниками спасательных служб был вывезен 21 самосвал различного мусора – были очищены 110 жилых домов в селе Миус и 62 жилых домов в селе Чугунка Ершовского района, три школы и три детских сада, а также котельная в Ершовском районе, здание администрации и СДК в Федоровском районе.

Кроме того, было спилено 34 дерева.

Напомним, вчера, 15 сентября, стало известно, что были повреждены непогодой крыши в 240 зданиях в 10 населенных пунктах трех районов Саратовской области.

В Ершовском районе (села Миус, Чугунка, Нестерово, Лобки и Каменная Сарма) - повреждены кровли 224 жилых домов, двух детских садов, одной школы и одной котельной. В Краснокутском районе (села Усатово, Лепехинка, Ямское и Семенное) повреждены кровли шести жилых домов и одной школы. В Федоровском районе в селе Спартак повреждены кровли одного жилого дома, сельского дома культуры, школы, детского сада и здания администрации.