Радаев потребовал отремонтировать полкилометра улицы Огородной

Оценить
Радаев потребовал отремонтировать полкилометра улицы Огородной
Улица Огородная в 2016 году. Фото Архив fn-volga.ru
Недовольство главы региона вызвал участок, не охваченный ремонтом в прошлом году.

Врио губернатора Валерий Радаев раскритиковал подчиненных за недопустимый подход к ремонту дорог Саратова. В частности, недовольство главы региона вызвали «разрывы» на отдельных участках уже отремонтированных улиц.

«В следующем году выходим на целостное покрытие. Дороги, ведущие из центра Саратова к выездам, должны быть полностью приведены в порядок. А не так, чтобы асфальт кончался, а следом начинались триста метров бездорожья. Таких «разрывов» быть не должно! Только тогда можно говорить об организации комфортного городского пространства», - приводит пресс-служба губернатора слова Радаева.

Валерий Радаев выразил недовольство тем, что на улице Огородной в Заводском районе не отремонтирован полукилометровый участок. Улицу, состояние которой несколько лет было предметом насмешек и критики, отремонтировали в прошлом году, однако 500-метровый участок так и остался неохваченным ремонтом. Радаев потребовал в кратчайшие сроки привести его в порядок.

Также глава региона потребовал отремонтировать 300-метровый участок дороги между поселками Комсомольский и Тепличный. Радаев поручил министру транспорта и дорожного хозяйства Николаю Чурикову в короткие сроки организовать проведение ремонта, а зампреду Александру Буренину - взять вопрос на контроль.