В «ЕР» депутату Полянскому сделали замечание за нападение на человека

Оценить
В «ЕР» депутату Полянскому сделали замечание за нападение на человека
Фото Анастасия Лухминская
Секретарь районного отделения партии Николай Островский напомнил,что «неуважительное отношение к людям недопустимо».

Секретарь отделения партии «Единая Россия» Волжского района Саратова Николай Островский заявил, что депутату Саратовской городской думы Алексею Полянскому объявлено замечание по партийной линии за недостойное поведение по отношению к жителям поселка Сосенки.

«Мандат депутата – это особая ответственность перед жителями. И неуважительное отношение к людям недопустимо. Тем более от члена партии «Единая Россия». Мы провели заседание политического совета местного отделения «Единой России» Волжского района Саратова, на котором детально рассмотрели инцидент в дачном поселке «Сосенки», фигурантом которого стал член нашего местного отделения, депутат Саратовской городской думы Алексей Полянский. Несмотря на то, что, по его словам, конфликт был исчерпан, мы приняли решение объявить ему замечание по партийной линии», - сообщил прессе Островский.

Напомним, 4 сентября было опубликовано видео конфликта в поселке с участием депутата. Поспорив с местными жителями о собственности на земельные участки, Полянский попытался ударить кулаком дачника, который снимал его на телефон. Поведение однопартийца единороссы обсудили на специально созванном совещании