Энергетики вернули горячую воду в 95 домов Саратова и Балакова

Оценить
Энергетики вернули горячую воду в 95 домов Саратова и Балакова
Фото Архив fn-volga.ru
Ежедневно 17 бригад в областном центре и семь в городе атомщиков проводятся ремонтно-восстановительные работы.

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает работы по восстановлению горячего водоснабжения жителям Саратова и Балакова. За прошедшие сутки энергокомпания подключила 38 объектов в Саратове и 57 – в Балакове по улице Факел Социализма, Чапаева, Ленина, Красноармейской, Гагарина, Свердлова.

Энергокомпания продолжает готовить тепловые сети к предстоящему отопительному сезону. Ежедневно 17 бригад в Саратове и семь в Балакове проводятся ремонтно-восстановительные работы. После устранения всех выявленных дефектов система заполняется теплоносителем и как только трубопровод проходит контрольную проверку, специалисты открывают задвижки в тепловых камерах.

Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства. В текущем году летняя ремонтная кампания, которую проводит Саратовский филиал «Т Плюс» на городских тепловых сетях по физическому объему значительно больше от компаний прошлых лет и направлена на то, чтобы в зимнее время в домах жителей было тепло. Поэтому так важно устранить дефекты сетей именно до наступления низких температур наружного воздуха, отмечают в пресс-службе «Т Плюс»