В Ленинском районе иномарка задним ходом сбила трехлетнего мальчика
Оценить
После ДТП в центре Саратова нарушившую правила 19-летнюю девушку госпитализировали в результате наезда автомобиля.
Вчера, 1 сентября, вечером в Саратове под колеса иномарок попали несколько пешеходов.
В 19.00 напротив дома №11 по улице Одесской в Ленинском районе 53-летний водитель Skoda при движения задним ходом допустил наезд на трехлетнего мальчика. Пострадавший в ДТП ребенок был отпущен после осмотра врачей, сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.
Примерно через час в центре Саратова 19-летняя девушка переходила улицу Яблочкова в неположенном месте и попала под колеса Hyundai, которым управляла 46-летняя женщина. Пострадавшая девушка была госпитализирована.
Напомним, примерно в половине девятого часа вечера женщина на Toyota Land Cruiser на улице Радищева сбила мальчика на самокате. Ребенка доставили в больницу.