Володин и Радаев не приехали поздравить десять тысяч первокурсников

Оценить
Володин и Радаев не приехали поздравить десять тысяч первокурсников
Фото Роман Пятаков
Спикер Госдумы РФ передал свои поздравления через организатора фестиваля «Поехали» Ивана Лобанова.

Председатель попечительского совета фестиваля первокурсников «Поехали», спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин поздравил саратовских студентов с началом учебного года через своего представителя. Напутственные слова сегодня, 1 сентября, со сцены на Театральной площади зачитал организатор мероприятия Иван Лобанов.

«Организатором этого фестиваля является Володин Вячеслав Викторович! Он передает вам огромный привет! Разрешите зачитать поздравления, которые от всего сердца Вячеслав Викторович передал нам всем: «Дорогие друзья! Для вас наступили студенческие годы, они по праву считаются лучшими. Это время смелых идей, крепкой дружбы и новых открытий. Сегодня вы вступаете на интересную дорогу к знаниям, от ваших успехов в учебе зависит весь дальнейший жизненный путь. Уверен, что у вас получится и мы будем гордиться вами! Учитесь, дерзайте и любите свою родную землю и делайте все, чтобы она процветала. Помните, что дорогу осилит идущий. Саратов! Поехали!», - зачитал слова Володина организатор фестиваля.

Сразу после торжественной речи на сцене выступила группа «Artik & Asti» и популярный певец Алексеев. Хэдлайнерами вечера станут рэпер L’One и DJ_Smash.

Стоит отметить, что помимо Вячеслава Володина поздравить первокурсников не пришел и врио губернатора Валерий Радаев.