Под Саратовом пьяный дебошир избил полковника полиции

Оценить
Под Саратовом пьяный дебошир избил полковника полиции
Фото Архив fn-volga.ru
У начальника ОМВД по Краснокутскому району Александра Никифорова диагностировали травму черепа, сотрясение мозга и гематому левого глаза.

В Красном Куте пьяный местный житель избил начальника районного отдела МВД, полковника полиции Александра Никифорова. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, преступление было совершено 23 августа около десяти часов вечера.

«В общежитии по улице Авиационной двое нетрезвых мужчин вели себя вызывающе и громко разговаривали, чем нарушали общественный порядок. Их заметил начальник Отдела МВД России по Краснокутскому району полковник полиции Александр Никифоров, который находился в свободное от службы время. Полицейский представился и сделал нарушителям замечание, на что один из них отреагировал неадекватно и в ответ нанес стражу порядка несколько ударов по голове и туловищу. В результате сотрудник полиции был госпитализирован в больницу, где медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематому левого глаза», - рассказали в ГУ МВД подробности дерзкого преступления.

Подчиненные Никифорова задержали избившего его мужчину. Следователи уже возбудили в отношении задержанного уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти.