Сотрудники Саратовского НПЗ посетили подшефных накануне нового учебного года

Оценить
Сотрудники Саратовского НПЗ посетили подшефных накануне нового учебного года
Фото пресс-служба Саратовского НПЗ
Накануне начала учебного года нефтяники продолжили участие в проекте «Дерево доброты».

Работники Саратовского НПЗ, входящего в ПАО «НК «Роснефть», в очередной раз посетили подшефный социально-реабилитационный центр «Возвращение».

Как сообщает пресс-служба предприятия, визит прошел в рамках традиционного благотворительного проекта профсоюзной организации «Дерево доброты работников ПАО «Саратовский НПЗ».

Акция была приурочена ко Дню знаний. В ходе нее заводчанам предложили сорвать яблоки-письма с Дерева доброты, в которых были указаны необходимые для воспитанников центра школьные принадлежности. В акции приняли участие более сорока работников предприятия. Они приобрели канцтовары и рюкзаки и передали или лично вручили ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Воспитанники встретили сотрудников НПЗ концертом, в котором продемонстрировали свои творческие способности и предпраздничное настроение.

Гости в свою очередь порадовали детей выступлением фокусников и Шоу мыльных пузырей.

Как отмечают на предприятии, развлекательная программа для будущих первоклашек была инициирована молодыми специалистами Саратовского НПЗ.

«Желаю вам учиться на «отлично» и оставаться такими же активными и веселыми», – поздравил ребят председатель первичной профсоюзной организации предприятия Владимир Волков.