Надежные партнеры «Газпром межрегионгаз Саратов» отмечены знаками отличия

Оценить
Министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Куликов отметил значимость обоюдного исполнения обязательств поставщика и потребителя газа.

В центральном офисе «Газпром межрегионгаз Саратов» состоялась юбилейная церемония награждения победителей конкурса «Надежный партнер».

В мероприятии приняли участие министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Куликов, первый заместитель министра строительства и ЖКХ региона Павел Мигачев, представители СМИ.

В основу проведения конкурса представители газоснабжающей организации заложили исполнение платежной дисциплины среди потребителей области, создавая равные возможности для всех без исключения. Конкурсная комиссия отбирает призеров, при этом учитываются итоги последней договорной кампании и прошедшего отопительного сезона.

Министр промышленности и энергетики Саратовской области Андрей Куликов отметил значимость обоюдного исполнения обязательств поставщика и потребителя газа, а также обозначил прямую взаимосвязь между уровнем управления предприятием или учреждением и выполнением договорных обязательств.

В текущем году церемония награждения победителей проводилась в 10 раз, и традиционно была приурочена к профессиональному празднику - Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Награда уже завоевала популярность в деловых кругах Саратовской области, и авторитетна среди партнеров «Газпром межрегионгаз Саратов».

Президент Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.» Дмитрий Аяцков, принимая награду в номинации «бюджетные потребители», заверил организаторов, что ни одной копейки задолженности за газ у учреждения не будет, и ВУЗ будет готовить высококвалифицированные кадры для нефтяной и газовой промышленности.

Подводя итоги конкурса, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий поздравил победителей и подчеркнул, что награды являются показателем профессионального развития, высокой деловой репутации и устойчивого финансового положения.

Победителями конкурса ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» «Надёжный партнёр 2016/2017» в номинации «Промышленные потребители» стало АО «Аткарский маслоэкстракционный завод», в номинации «Непромышленные потребители» - ЗАО «Санаторий - курорт им.В.И.Чапаева», в номинации «Бюджетные потребители» - СГТУ имени Гагарина, в номинации «Теплоснабжающие организации» - ООО «Энергосбыт-Шелковичная», в номинации «ТСЖ, ЖСК и управляющие компании» - жилищный кооператив «Комфорт», в номинации «Муниципальные образования» - Новобурасский муниципальный район.