Пойманную на проституции сотрудницу балаковской полиции привлекли к ответственности

Оценить
Пойманную на проституции сотрудницу балаковской полиции привлекли к ответственности
Фото Владимир Шанин
В отношении находящейся в отпуске по уходу за ребенком сотрудницы балаковского управления МВД составлен административный протокол.

В отношении задержанной в Москве 32-летней сотрудницы балаковского управления МВД составлен протокол по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Об этом сегодня, 28 августа, информирует столичное ГУ МВД.

Правоохранители информируют, что женщина была задержана по подозрению в оказании интимных услуг за деньги и доставлена в отдел по району Замоскворечье для установления личности.

«В ходе проверочных мероприятий было уста­­новлено, что женщина является сотрудник­ом полиции ГУ МВД Ро­ссии по Саратовской области и находится в отпуске по уходу за ребёнком», - добавляют в полиции.

Напомним, ранее саратовский главк полиции подтвердил, что задержанная в столице женщина является сотрудницей полиции, вышедшей в отпуск для воспитания ребенка. Московские журналисты со ссылкой на источник в правоохранительных органах информировали, что у задержанной на улице Большая Ордынка приезжей сотрудницы МВД, помимо удостоверения, нашли «большое количество контрацептивов» и «средства интимного назначения».