Радаев рекомендовал однопартийцам не ехать на бренде «Единой России»

Оценить
Радаев рекомендовал однопартийцам не ехать на бренде «Единой России»
Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев и секретарь реготделения «Единой России» Валентина Гречушкина. Фото Роман Пятаков
По словам врио губернатора, членам партии необходимо сделать «финишный рывок».

Сегодня, 25 августа, завершая конференцию регионального отделения партии «Единая Россия», врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев сделал резкое заявление в адрес своих соратников. Нелицеприятное высказывание касалось организации предстоящих выборов и активности отдельных кандидатов в депутаты.

«Сегодня наши партийные активисты выходили ко мне с инициативой и предложением снять с предвыборной гонки тех, кто не до конца понимает, куда сегодня избирается, какую власть формирует. Я их направил к нашему секретарю, учитывая, что для начала необходимо разобраться. Просто ехать на бренде партии «Единая Россия» - это несправедливо. Я напоминаю, что у нас еще есть все сроки по закону, чтобы такое решение принять. Если кто-то не услышит, то поверьте – мы его обязательно примем, как бы от этого кому-то не было обидно. Надо всем на этой финишной прямой включиться в работу с тройной энергией! Мы понимаем, о чем идет речь, у нас есть внутрипартийная конкуренция. Шлифовать под кого-то результаты - никто сегодня не будет этим заниматься! Уверяю вас, победит только сильнейший и неважно, к какой партии он будет принадлежать. Надейтесь только на свой успех! Я думаю, что вы меня услышали!», - подчеркнул Радаев.