Саратовский лжеторговец красной икрой выманил у клиентов 200 тысяч

Оценить
Саратовский лжеторговец красной икрой выманил у клиентов 200 тысяч
Фото Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области
Правоохранители на данный момент выявил десять эпизодов мошенничества.

Саратовские полицейские установили десять эпизодов мошенничеств, в результате которых лжеторговец красной икрой присвоил более 200 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Подозреваемого в мошенничестве арестовали во Фрунзенском районе Саратова. «Злоумышленник предлагал потерпевшим приобрести у него красную икру и морепродукты по низким ценам. Получив предоплату, подозреваемый переставал отвечать на звонки клиентов», - рассказали в полиции.

Ранее саратовские правохранители сообщали о поимке лжеторговца красной икрой. В полицию 14 августа обратился один из пострадавших, который рассказал, что в марте ему предложили купить дальневосточную красную икру. Покупатель заплатил 15 тысяч рублей, но товара так и не увидел. Еще одна пострадавшая, 34-летняя женщина, написала заявление 8 августа - она ждала икру на сумму 7460 рублей с конца января.

«Если Вы или Ваши близкие пострадали от действий «торговца красной икрой», незамедлительно свяжитесь с ближайшим отделом полиции или звоните по телефонам: 74-71-06, 8-927-226-94-68, 8-927-911-00-61», - рекомендовали в полиции.