СМИ: Автомобиль дочери областного прокурора скрылся с места ДТП

Оценить
Дочь прокурора Саратовской области Владимира Степанова могла стать виновницей автомобильной аварии.

Автомобиль Honda CR-V, принадлежащий, Елене Жадновой, дочери прокурора Саратовской области Владимира Степанова, мог стать участником крупного ДТП с пострадавшими. Об аварии, произошедшей в ночь с 7 на 8 июня, со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает ИА «Взгляд Инфо».

Предположительно, случай произошел в 2.30 на перекрестке Некрасова и Первомайской Саратова. Иномарка темно-коричневого цвета ударила в бок автомобиль Renault Logan принадлежащий одной из таксомоторных компаний города. В результате сильного столкновения такси несколько раз перевернулось. В его салоне на тот момент находились три человека: водитель и два пассажира. Один из клиентов перевозчика вылетел через лобовое стекло. Водитель и второй пассажир остались в перевернутом авто. После сильного удара Honda, за рулем которой якобы находилась молодая женщина, покинула место аварии, не оказав пострадавшим помощи.

Спустя примерно полчаса после аварии на месте ДТП были замечены две, возможно нетрезвые девушки, которые, по информации журналистов, ходили по перекрестку, высматривая что-то на асфальте. Свидетели ЧП якобы узнали в одной из них водителя той самой темно-коричневой Honda. Девушки покинули перекресток лишь после того, как им сообщили, что оставшийся на месте аварии госномер иномарки забрали сотрудники ГИБДД.

ИА «Взгляд Инфо» удалось выяснить, что автомобиль с государственным номером и серией «В 055 УМ», предположительно, принадлежит, Елене Жадновой (в девичестве Степановой), сотруднице прокуратуры Октябрьского района, в настоящее время пребывающей в декретном отпуске.

Журналисты издания делают предположение, что если Жаднова находилась за рулем Honda, то информация о ДТП обязательно должна была быть передана в районную и областную прокуратуру, а на место столкновения прибыть прокурор района. Поэтому в надзорном органе об инциденте могли знать еще 8 июня.