Сын Пескова назвал «кошмаром» расследование Навального

Оценить
Сын Пескова назвал «кошмаром» расследование Навального
Фильм-расследование Алексея Навального о Николае Чоулзе. Кадр из видео
Дмитрий Песков не стал комментировать обнародованные политиком данные.

Сегодня, 17 августа, безработный сын пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Николай Чоулз прокомментировал итоги расследования Фонда по борьбе с коррупцией, которое сторонники оппозиционера Алексея Навального провели в отношении его увлечений и образа жизни. Чоулз назвал расследование «кошмаром» и «провокацией», сообщает РБК.

«Ну, а чем ещё можно считать это? Ужас», - заявил он журналистам информагентва и, как пишет издание, отказался от дальнейших комментариев.

Также РБК пишет, что они до сих пор не получили комментариев от самого пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Напомним, сегодня Алексей Навальный опубликовал очередное расследование. На этот раз внимание сотрудников Фонда борьбы с коррупцией привлек Николай Чоулз - сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова от первого брака.

Навальный отмечает, что Чоулз вернулся в Россию в 2011 году из Англии, где жил после того, как его мать вышла замуж за англичанина. Изучив социальные сети сына Пескова, политик отметил, что тот живёт роскошной жизнью, при этом нигде не работая. Также Навальный выяснил, что в Англии сын Пескова был осуждён за кражу с применением насилия и за грабёж, а в России на имя Чоулза выписано 116 штрафов за нарушение ПДД.