«Саратовский НПЗ» прошел сертификационный аудит Интегрированной системы менеджмента

Оценить
Аудиторы подтвердили соответствие стандартам менеджмента качества на предприятии, а также экоменеджмента, охраны здоровья, безопасности труда и энергетического менеджмента.

На «Саратовском НПЗ» (входит в состав ПАО «НК «Роснефть») успешно прошел сертификационный аудит Интегрированной системы менеджмента (ИСМ), объединяющей систему менеджмента качества (ISO 9001), систему экологического менеджмента (ISO 14001), систему менеджмента охраны здоровья и безопасности труда (OHSAS 18001) и систему энергетического менеджмента (ISO 50001, ГОСТ Р ИСО 50001).  

«Аудиторами Bureau Veritas Certification были проверены практически все структурные подразделения завода – участники процессов ИСМ. Персонал предприятия наглядно продемонстрировал свою работу по повышению результативности своей деятельности. Проверяющим в полном объеме были предоставлены данные по достижению целевых показателей и по выполнению запланированных мероприятий по улучшению Интегрированной системы менеджмента», - рассказали на предприятии.

По мнению аудиторов ИСМ, ПАО «Саратовский НПЗ» результативна и поддерживает свою целостность, направлена на повышение эффективности производства и качества продукции, рациональное использование энергоресурсов, минимизацию воздействия на окружающую среду, улучшение условий труда работников.

По итогам аудита Интегрированной системы менеджмента «Саратовский НПЗ» рекомендован к сертификации.