На Дне Кировского района вручат сертификаты туров выходного дня

Оценить
На Дне Кировского района вручат сертификаты туров выходного дня
Фото архив fn-volga.ru
Призы получат победители семейных квестов и конкурсных программ.

На Дне Кировского района, который состоится 12 августа в сквере «Рубин», победителям семейных квестов и творческих конкурсов вручат сертификаты на туры выходного дня, представленные туристическими агентствами города, сообщает сегодня, 11 августа, пресс-служба районной администрации.

Кроме этого, на празднике, который начнётся в субботу, в десять часов утра, гостей и участников ожидает разнообразная культурная программа.

В сквере «Рубин» пройдут арт-пленэр «Люблю я волжские просторы», мастер-классы по арт-искусству и декоративно-прикладному творчеству. Перед зрителями выступят эстрадно-симфонический оркестр «Арсенал-Бэнд», ансамбль народной музыки «Колядки», покажет фольклорный спектакль «Традиции родного края» театр драмы, музыки и комедии «Балаганчик». Для детей будут работать аквазона и контактный зоопарк «Любимое домашнее животное».

Желающие смогут принять участие в виртуальной экскурсии по Кировскому району «Сквозь прошлое к настоящему», а также посетить уникальные экспозиции и выставки.

«Насыщенная программа Дня Кировского района сделает отдых интересным, ярким и незабываемым», - обещают сотрудники администрации.

Напомним, в минувшие выходные прошёл День Волжского района, во время которого саратовцев угощали бесплатными пирожными и арбузами.