«Т Плюс» реализует программу «Благоустройство с плюсом»

Оценить
«Т Плюс» реализует программу «Благоустройство с плюсом»
Фото архив fn-volga.ru
После ремонтных работ энергетики проводят уборку и озеленение территории.

Саратовский филиал «Т Плюс» проводит работы по благоустройству автомобильных дорог, тротуаров и зеленых зон после ремонтов тепловых сетей в Саратове и Балакове, сообщает сегодня, 9 августа, пресс-служба предприятия.

По словам энергетиков, новым направлением этого года станет «благоустройство с плюсом».

В рамках реализуемой программы «Re:Конструкция-2017» сотрудники компании особое внимание уделяют благоустройству во дворах многоквартирных домов, где проводятся земляные работы в зеленой зоне. Так, на набережной Космонавтов, 1, где был сделан ремонт труб горячего водоснабжения на территории цветника, после устранения повреждения специалисты компании не только провели засыпку плодородным грунтом и его выравнивание, но и передали жителям дома новое украшение для их небольшого палисадника - кусты лилии, гортензии, жасмина, пиона, молочая кипарисового и семена газонной травы.

Энергетики продолжат подобную практику благоустройства мест ремонтных работ. В ближайших планах - появление новых объектов на улицах Зарубина и Бахметьевская областного центра, а в Балакове - на улицах Большая и Малая Вокзальная.

Отметим, что с начала месяца в Саратове и Балакове восстановлено более 1400 квадратных метров асфальтового покрытия. В областном центре благоустроены улицы Большая Казачья, Челюскинцев, Рабочая, Радищева, Рахова, Шехурдина, Вольская, Новоузенская, Вознесенская, Соборная, Мирный переулок и набережная Космонавтов. В Балакове - объекты по Саратовскому шоссе, улицы Трнавская, Ленина и другие.