На освободившую должность в энгельсскую администрацию пришел чиновник из правительства

Оценить
На освободившую должность в энгельсскую администрацию пришел чиновник из правительства
Фото Павел Литвиненко
С муниципальный службы ушел начальник управления по физической культуре и спорту Алексей Афанасьев.

Вчера, 8 августа, в администрации Энгельсского района произошли очередные кадровые изменения. На должность начальника управления по физической культуре и спорту администрации назначен Евгений Науменко, ранее проходивший государственную гражданскую службу в правительстве Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба энгельсской администрации, накануне с поста начальника управления ушел Алексей Афанасьев, который перешел на другую работу.

Напомним, после назначения Александра Стрелюхина на пост главы Энгельсского района в администрации начались кадровые перестановки.

Бывший первый зампред областного правительства начал увольнять чиновников, назначенных на свои посты сразу после прихода к власти Дмитрия Лобанова. Первым ушел руководитель аппарата Олег Васин, затем своего поста лишился замглавы по ЖКХ Сергей Пизунов, председатели комитетов по земельным ресурсам Сергей Демин и управлению имуществом Сергей Рясков. В июне должность председателя комитета по образованию покинула Алевтина Матасова, а в июле с поста начальника управления информации ушла Наталья Федотова.