Энергетики завершают работы на улице Пугачева

Оценить
Энергетики завершают работы на улице Пугачева
Фото Архив fn-volga.ru
Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к завершающему этапу проведения реконструкции участка тепломагистрали.

Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к завершающему этапу проведения реконструкции участка тепломагистрали на улице Пугачева. Сегодня энергетики завершают сварочные работы на трубопроводе по улице Пугачева, между Советской и Вавилова, где проводилась плановая замена 200 метров трубопроводов. Также в ходе работ были заменены плиты перекрытия канала теплотрассы, произведены гидроизоляция железобетонных конструкций, заизолирован новый трубопровод с применением минеральной ваты и стеклопластика.

Специалисты энергокомпании будут вести работы до полного их завершения. После этого начнется заполнение трубопровода теплоносителем и восстановление гидравлического режима. Процесс возобновления горячего водоснабжения пройдет в течение суток. В нем будут задействованы и управляющие организации.

Отметим, что на время работ участок был частично перекрыт для автомобильного движения. В течение этой недели подрядная организация ООО «Благоустройство» восстановит асфальтовое покрытие, после чего движение будет полностью открыто.