За день в Саратовской области выловили четырех утопленников

Оценить
За день в Саратовской области выловили четырех утопленников
Фото Павел Литвиненко
В районе утеса Степана Разина извлекли тело мужчины, который пропал еще 18 июля в Энгельсском районе.

Сегодня, 6 августа, из водоемов Саратовской области вытащили сразу четырех утопленников. На данный момент поступила информация о ЧП на воде в Балаковском, Марксовском и Калининском районах. Кроме того, утром еще одно тело обнаружили практически на границе с Волгоградской областью.

В селе Матвеевка Балаковского района тело мужчины извлекли из реки Березовка. Утопленника достали водолазы областной службы спасения и передали сотрудникам полиции. В акватории Маркса из Волги достали тело еще одного мужчины. Тело также в течение дня искали сотрудники облспаса. В пруду Назаркин деревни Казачка обнаружили еще одного утопленника. Погибшего вытащили из воды и передали правоохранителям.

Еще одного утопленника достали из воды в районе утеса Степана Разина в Красноармейском районе. Как рассказал ИА «Свободные новости» глава облспаса Юрий Юрин, погибшим оказался пропавший еще 18 июля мужчина. Его поиски велись в районе Узморья Энгельсского района, а затем ниже по течению. Сегодня его нашли рыбаки и вызвали сотрудников ГИМС.