«Сокол» на домашнем поле сыграл вничью с «Торпедо»

Матч закончился со счетом 1:1.

Сегодня, 3 августа, на стадионе «Локомотив» в рамках третьего тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 саратовский «Сокол» встретился с московским «Торпедо». Подопечные Алексея Стукалова после двух туров уступали соперникам одно очко и одну позицию в таблице.

На седьмой минуте матча саратовский защитник Евгений Дудиков открыл счет (1:0), а на тридцатой он же получил первое предупреждение в игре – желтую карточку. Гости ответили фолами, за что защитник Никита Кашаев получил желтую карточку на последних минутах первого тайма.

Второй тайм начался с замен у гостей, что повлекло несколько опасных моментов у ворот «Сокола», но вратарь Андрей Рыжиков успешно с ними справился. На пятидесятой минуте полузащитник «Торпедо» Рагим Садыхов получил желтую карточку в качестве предупреждения за разговоры. Спустя десять минут второго тайма ситуация на поле ожесточилась – саратовского защитника Дениса Барышникова сбили с ног, а нападающий Алексей Курзенев получил мячом в лицо. После серии замен на 84-й минуте полузащитник «Торпедо» Дамир Трегулов сравнивает счет (1:1), и, несмотря на ряд острых атак с обеих сторон и дополнительное время, счет до конца игры не изменился. Матч закончился ничьей.